Заседание Епархиального совета

В здании епархиального управления под председательством Преосвященнейшего епископа Елецкого и Лебедянского Максима состоялось заседание Епархиального совета.

Работа собрания началась с молитвы.

Владыка поздравил с днем рождения настоятеля Покровского храма села Паниковец иеромонаха Алексия (Косоруких) и настоятеля Владимирского храма села Красное, и.о. секретаря Епархиального управления иерея Сергия Бурнашева.

Владыка пожелал батюшкам помощи в трудах, поблагодарил за несение послушаний и вручил памятный подарок.

В повестке Епархиального совета участники встречи рассмотрели текущие вопросы Елецкой епархии.

Молитвой совет завершил свою работу.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Божественная литургия в Никольском храме села Домачи

В день престольного праздника Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Божественную литургию в Никольском храме села Домачи Лев-Толстовского округа. Владыку с букетом цветов и хлебом ...