Владыка встретился с преподавателями православной гимназии

В среду, 21 декабря 2021 года, Преосвященнейший Максим, епископ Елецкий и Лебедянский, провел беседу с учителями православной гимназии имени святителя Тихона Задонского.

Владыку встречал директор гимназии Олег Вячеславович Каверин.

Беседа на тему Рождественского поста и праздника святителя Николая Чудотворца проходила в теплой обстановке. Его Преосвященство приводил примеры из жития святого и личного опыта.

Слушатели поблагодарили Владыку за внимание к гимназии и возможность общения.

На память о встрече было сделано общее фото.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Божественная литургия в Никольском храме села Домачи

В день престольного праздника Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Божественную литургию в Никольском храме села Домачи Лев-Толстовского округа. Владыку с букетом цветов и хлебом ...