Владыка Максим освятил новый корпус православной гимназии

В пятницу, 30 августа, состоялось освящение нового учебного корпуса Православной гимназии имени святителя Тихона Задонского.

Чин возглавил Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим в сослужении иерея Артемия Адодина и диакона Николая Ужегова.

Владыка обратился к собравшимся с приветственным словом.

Также с торжественной речью выступили директор гимназии Олег Вячеславович Каверин, заместитель начальника управления образования администрации городского округа город Елец Ольга Викторовна Родионова  и завуч Татьяна Васильевна Рудометкина.

В завершении мероприятия сделано общее фото.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Елецкий Знаменский монастырь отметил престольный праздник

В день чествования иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим посетил Елецкий Знаменский женский монастырь. Владыку с цветами и хлебом с солью ...