Владыка Максим провел встречу с гимназистами

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим провел беседу с учащимися Православной гимназии имени свт. Тихона Задонского.

Владыку встречал директор гимназии Олег Вячеславович Каверин.

Беседа о событиях праздника Покрова Божией Матери проходила в тёплой обстановке. Архипастырь приводил цитаты из текстов известных историков Церкви.

Гимназисты поблагодарили Владыку за внимание и возможность общения.

На память о встрече Владыка преподнес в гимназическую библиотеку книги, затем было сделано общее фото.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Елецкий Знаменский монастырь отметил престольный праздник

В день чествования иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим посетил Елецкий Знаменский женский монастырь. Владыку с цветами и хлебом с солью ...