В Становлянской районной больнице в пасхальные дни прошел праздничный молебен

В  Становлянской  районной  больнице  в  пасхальные  дни  прошел  праздничный  молебен  с  участием  медперсонала  и  больных. Молебен  совершил  клирик  Введенского  храма  с. Становое  иерей  Игорь Пальчиков,  окормляющий  данное заведение. По окончании  молебна священник поздравил всех  присутствующих с  Праздником  Светлого Христова Воскресения, пожелал доброго здравия  болящим и крепости духа  и тела медработникам. С  приветственным  возгласом  «ХРИСТОС  ВОСКРЕСЕ» иерей  Игорь  окропил святой водой палаты детского, хирургического, терапевтического  и  прочих  отделений  больницы.

x

Смотрите также

В канун среды Светлой Седмицы епископ Максим возглавил праздничное Богослужение

В канун среды  Светлой седмицы Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим возглавил праздничную вечерню и утреню в Введенском храме села Становое. Владыку с цветами встречали дети. ...