В селе Куймань священнослужитель провел беседу со старшекласниками

Настоятель Троицкого храма села Куймань Лебедянского благочиния иерей Вадим Пупынин, встретился со старшеклассниками СОШ села Куймань.

«А зачем мне верить?» — так звучала тема данной встречи, которая состоялась 1 апреля. В беседе были затронуты проблемы современного общества, его отношения к вере. Священник отметил, что причиной неверия и равнодушия людей к религиозным вопросам, является неблагоприятная духовная обстановка в мире, культ материального благополучия и распущенной вседозволенности. Также говорили о богатстве духовных традиций в нашей стране, основным источником, которого является православное христианство.

Иерей Вадим пригласил всех желающих в воскресную школу Троицкого храма для более тесного участия в жизни прихода.

Иерей Вадим Пупынин

x

Смотрите также

Владыка совершил чин освящения накупольного креста

14 ноября 2025 года Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим возглавил чин освящения накупольного креста Покровского храма города Ельца (Красные казармы). В настоящее время в храме ...