11 мая 2019 года прошел 5-ый Межрегиональный турнир по боевому самбо «ПОБЕДА» в 4-х разделах, среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций, посвященного 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире приняли участие 102 человек.
ЕЛЕЦКУЮ ЕПАРХИЮ представляли воспитанники Липецкой региональной спортивно-патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации «ФЕНИКС», под руководством Кобзева Михаила Александровича.
По итогам турнира Победительницей первенства стала Анастасия Доронина, которая заняла 1 место в категории 16-17 лет 62 кг.(Тренер Кобзев М.А., с.Каменское, Елецкий район) и Мокренский Денис, который занял 2 место в категории 14-15 лет 90 кг. (Тренер Кобзев М.А., г.Елец);
Поздравляем участников турнира с «ПОБЕДОЙ», и желаем дальнейших побед на спортивном пути!
А также руководство клуба хотело выразить свою благодарность за поддержку и оказанную помощь:
— Преосвященнейшего Владыку Максима епископа Елецкого и Лебедянского;
— иерея Михаила Попова Председателя отдела по пастырской работе с молодежью Елецкой епархии;
— директору птицефабрики ООО «Светлый путь» Глухадедову Вячеславу Николаевичу;
Спасибо организаторам турнира за прекрасную подготовку и проведение данного турнира!
Руководитель общественной организации «ФЕНИКС» М. Кобзев
Елецкая епархия официальный сайт