Состоялось собрание оргкомитета по проведению Православного молодёжного форума

В понедельник, 5 сентября 2022 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Максима в Вознесенском соборе города Ельца состоялось собрание ответственных за проведение Православного молодёжного форума «Наше наследие — 2022».

Форум состоится на территории лагеря «Белая березка» Елецкого района 17-18 сентября.

В собрании приняли участие:

— иерей Евгений Малых, председатель Миссионерской комиссии;
— иерей Михаил Попов, председатель Молодёжного отдела;
— иерей Дионисий Тепляшин, благочинный храмов Елецкого района;
— П.В. Богданов, директор лагеря;
— диакон Николай Ужегов;
— диакон Серафим Кадура;
— представители СМИ.

В ходе собрания прошло обсуждение программы форума и всех сопутствующих вопросов.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

В селе Хитрово Данковского округа освящен закладной камень в основание нового храма

По благословению Преосвященнейшего Максима, епископа Елецкого и Лебедянского, в селе Хитрово Данковского округа в ближайшее время начнется строительство храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, ...