Приходы Становлянского благочиния завершили учебный год

В воскресенье, 17 мая, приходы Становлянского благочиния молитвенно завершили учебный год. Традиционно после Божественной литургии был совершен благодарственный молебен.
Воспитанники воскресной школы прославили Бога за прошедший учебный год. По окончании молебна настоятели храмов благочиния обратились к молящимся с напутственным словом и призвали не забывать во время каникул все то, что преподавалось им.
Выпускники воскресных школ получили свидетельства об окончании, а все остальные воспитанники ушли домой со сладкими подарками и хорошим настроением.
Пресс-служба Елецкой епархии
x

Смотрите также

Торжественное открытие мемориала воинам СВО

12 июня состоялось торжественное открытие мемориала воинам СВО «Памяти павших, во имя живых».  На мероприятии присутствовали представители администрации: — заместитель Губернатора Липецкой области — Сергей Михайлович ...