Последний звонок в лицее с. Долгоруково

26 мая 2026 года в лицее с. Долгоруково прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Открылась торжественная линейка исполнением Государственного гимна России. Со словами поздравления выступили первоклассники и выпускники 9 класса. Затем с напутственными словами обратились: директор лицея Елена Александровна Барабанова, глава Долгоруковского округа Андрей Николаевич Тимохин, настоятель храма святого равноапостольного великого князя Владимира с. Долгоруково иерей Вадим Зуев, классные руководители выпускников и их родители. В каждом обращении звучали слова пожелания успешной сдачи предстоящих экзаменов и дальнейшем поступлении в высшие учебные заведения, а также достойной взрослой жизни на благо своего Отечества. В завершении праздничного мероприятия после традиционного последнего звонка, выпускники собрались в своих аудиториях на классный час.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

В канун престольного праздника епископ Максим совершил Всенощное бдение в Знаменском монастыре

В канун дня чествования иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной, Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Всенощное бдение в Знаменском женском монастыре города Ельца. Владыку с ...