«Последний звонок» для учеников 9-х и 11-х классов в Чаплыгинском округе

На торжественных линейках в школах Чаплыгинского благочиния прозвенел «Последний звонок» для учеников 9-х и 11-х классов. По традиции праздничные мероприятия посетили настоятели храмов Чаплыгинского благочиния. Духовенство поздравило учеников и учителей с окончанием учебного года и пожелали выпускникам хорошо подготовиться к сдаче экзаменов, а также отметили важность быть образованным, эрудированным, развитым человеком, чтобы жить в стремительно развивающимся окружающим миром и быть полезным своей Родине и обществу. По окончании торжественной линейки священники благословили выпускников и, по традиции, окропили всех присутствующих святой водой.

Иерей Антоний Горнов настоятель Троицкого храма с. Пиково, помощник благочинного по информационной работе.

x

Смотрите также

Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Владыки Максима 3 июня учебный год в воскресной школе Вознесенского собора завершился незабываемой паломнической поездкой для детей, педагогов и родителей в ...