Открытый турнир по боевому самбо среди православных патриотических клубов

21 апреля 2018 года в городе Санкт – Петербурге состоялся открытый турнир по боевому самбо “ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ” среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций.

Принять участие в турнире приехали спортсмены православных, патриотических и спортивных организаций из многих регионов России. Общее количество участников более 100 человек.

На торжественном открытии турнира – священнослужители традиционно встретили участников турнира водосвятным молебном на всякое благое дело.

В турнире приняла участие сборная команда Липецкой области (Елецкой епархии) в лице воспитанников Липецкой региональной спортивно – патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации ” ФЕНИКС “, при Храме Елецкой иконы Божией Матери и показали отличный результат.

Чемпионкой турнира в составе команды Елецкой епархии стала Иванова Алина (с.Каменское), которая провела 3 схватки и финальную встречу закончила досрочно болеваым приемом, заняв первое место в разделе “борьба”, категории 14-15 лет, весе до 46 кг.

Прекрасный результат показала еще одна спортсменка Доронина Анастасия (с.Каменское), уступив лишь финал, стала серебряной призеркой турнира, в категории 14-15 лет, весе до 62 кг.

Еще одним серебряным призером турнира стал Максимович Данил (с.Каменское), который сражался в разделе “Боевое САМБО” среди юношей категории 62 кг.

Бронзовым призером турнира стала Брагина Екатерина (с.М.Боевка), которая боролась в разделе “борьба”, категории 14-15 лет, весе до 62 кг.

Хотелось бы пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, не расстраиваться из-за поражений, идти вперед и совершенствовать свои спортивные и жизненные качества и навыки!

Огромные слова благодарности хотелось бы выразить Преосвященнейшему Владыке Максиму епископу Елецкому и Лебедянскому, руководителю отдела по Пастырской работе с молодежью Елецкой епархии иерею Михаилу Попову и настоятелю Храма Елецкой иконы Божией Матери иерею Евгению Быкову, Башеву Владимиру Анатольевичу управляющему ООО “СВЕТЛЫЙ ПУТЬ” за помощь и поддержку в формировании команды Елецкой епархии и огромный вклад в развитие патриотического воспитания молодежи, спасибо Вам за Ваши молитвы!

Поздравляем Нашу команду с удачным выступлением и желаем новых побед!