Епископ Максим посетил школу-интернат города Ельца

5 января, в преддверии праздника Рождества Христова, Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим посетил ГБОУ «Специальная школа-интернат» города Ельца.

Владыку встречали секретарь епархии протоиерей Александр Дорофеев и директор школы Людмила Александровна Остянко.

Силами воспитанников и учителей был подготовлен небольшой праздничный концерт, после которого каждый ребенок получил сладкий подарок.

Архипастырь обратился к присутствующим с приветственным словом, затем преподнес в дар учебному заведению икону Божией Матери.

В завершении мероприятия состоялось общее фото и чаепитие. 

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Божественная литургия в Никольском храме села Домачи

В день престольного праздника Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Божественную литургию в Никольском храме села Домачи Лев-Толстовского округа. Владыку с букетом цветов и хлебом ...