Благодарность Преосвященнейшему владыке Максиму

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Смиренно сообщает Вам Алевтина Окунева от себя лично и от всех членов Фонда памяти архимандрита Исаакия и Преображенского Братства, что мы так полюбили замечательный древний град Елец, где могила старца архимандрита Исаакия, где величественный Вознесенский собор и на каждой улице православные храмы с удивительной архитектурой. Мы встречались с молодежью Ельца, призывая их к православию.

Мы   были рады, когда увидели Вас на службе, а 12 июня на могиле всеми почитаемого старца архимандрита Исаакия.

Благодарим Вас за чудесное песнопение на могиле и за такие теплые, нужные слова об архимандрите Исаакии и за престольную, торжественно праздничную  службу в Вознесенском соборе.

За всё, за всё благодарим Вас, Владыка, за душевную радость, службу, встречу, которая осталось в наших сердцах!

От всего сердца желаем Вам здоровья, радости душевной, многая и благая лета.

Алевтина Окунева

x

Смотрите также

Божественная литургия в Никольском храме села Домачи

В день престольного праздника Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Божественную литургию в Никольском храме села Домачи Лев-Толстовского округа. Владыку с букетом цветов и хлебом ...