Театрализованная постановка воспитанников воскресных школ Лев-Толстовского благочиния «Держите ум во аде и не отчаивайтесь»

По благословению Преосвященнейшего епископа Елецкого и Лебедянского Максима в здании духовно-просветительского центра Елецкой и Лебедянской епархии прошла театрализованная постановка «Держите ум во аде и не отчаивайтесь» среди обучающихся и воспитанников воскресных школ Лев-Толстовского благочиния.

Восьмое представление проходило в рамках фестиваля епархиальных детских театральных постановок “Летучий корабль”.

В композиции «Держите ум во аде и не отчаивайтесь» епархиального фестиваля детских театральных постановок «Летучий корабль» приняли участие воспитанники воскресных школ Лев-Толстовского благочиния, их родители и преподаватели.

Воспитанникам воскресных школ и гостям были предложены угощения.

Мини-спектакль погрузил зрителя в первые шаги земного пути преподобного Силуана Афонского.

По окончании театрализованной композиции с приветственными словами ко всем присутствующим обратились секретарь епархиального управления иерей Дионисий Тепляшин и глава администрации Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Анатольевич Брагин.

По окончании постановки состоялось общее фото и все участники спектакля получили сладкие подарки.

Пресс-служба Елецкой епархии

x

Смотрите также

Учеников школы им. С. А. Бутова посвятили в моряки-кадеты

2 апреля состоялось торжественное посвящение в моряки-кадеты обучающихся МБОУ СШ им. С. А. Бутова с. Талица Елецкого района. Дата была выбрана неслучайно. Именно в этот день исполнился ...