Команда Елецкой епархии приняла участие в турнире по рукопашному бою

24 декабря 2017 года в г. Острогожск состоялось Открытое Первенство Воронежской области по Рукопашному бою среди православных патриотических клубов, и других спортивных организаций.

Принять участие в турнире приехали спортсмены спортивных организаций, православных патриотических клубов, кадетских корпусов и казачьих станиц со всей Воронежской области и других регионов России. Общее количество участников составило 100 человек.

В турнире приняла участие сборная команда Елецкой епархии, в лице воспитанников Липецкой региональной спортивно – патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации “ФЕНИКС”, и показала прекрасный результат.

Серебряной призеркой турнира по Рукопашному бою в категории 14-15 лет, весе до 55 кг, стала Брагина Екатерина (с. Малая Боевка), закончив полуфинальную встречу досрочно нокаутом.

Серебряным призерем стал Зайцев Кирилл (д. Казинка, в категории 12-13 лет, до 33 кг.), закончив полуфинальную встречу досрочно болевым приемом на рычаг локтя.

Еще одним серебряным призером стал Игнатов Андрей (с. Каменское, в категории 12-13 лет, до 65 кг.), стоит отметить, что это первые соревнования для спортсмена.

Хороший результат показал, и приобрел богатый опыт еще один, самый юный спортсмен команды Пальчиков Константин(д. Казинка), выступив, на первом своем “Новогоднем турнире” по рукопашному бою, в категории 8-9 лет, до 33 кг. и занял почетное третье место.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением и приобретением полезного спортивного опыта, желаем им побольше трудиться, и достигать новых результатов в Наступающем Новом 2018 году!

М.А. Кобзев

x

Окружной этап Первенства и Чемпионата России по лазерному бою

23 и 24 сентября в Подольске состоялся Окружной этап Первенства и Чемпионата России по лазерному бою в Центральном федеральном округе. Сборную команду Липецкой области ...