Встреча в психоневрологическом диспансере

7 августа прошла встреча священника и проживающих в Александровском психоневрологическом диспансере с. Капани Елецкого района. Благочинный Елецкого ЦО и настоятель Георгиевского храма с. Казаки иерей Дионисий Тепляшин рассказал о Божьих заповедях, о православных праздниках, о молитве, о любви к Богу к ближним и др. В конце беседы были заданы интересующие вопросы и сделано общее фото. Все присутствующие изъявили большое желание еще чаще встречаться для подобных бесед.

Благочиние Елецкого ЦО

x

Смотрите также

Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Владыки Максима 3 июня учебный год в воскресной школе Вознесенского собора завершился незабываемой паломнической поездкой для детей, педагогов и родителей в ...