V Межрегиональный турнир по боевому самбо “ПОБЕДА”

11 мая 2019 года прошел 5-ый Межрегиональный турнир по боевому самбо “ПОБЕДА” в 4-х разделах, среди православных патриотических клубов и других патриотических организаций, посвященного 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 102 человек.

ЕЛЕЦКУЮ ЕПАРХИЮ представляли воспитанники Липецкой региональной спортивно-патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации “ФЕНИКС”, под руководством Кобзева Михаила Александровича.

По итогам турнира Победительницей первенства стала Анастасия Доронина, которая заняла 1 место в категории 16-17 лет 62 кг.(Тренер Кобзев М.А., с.Каменское, Елецкий район) и Мокренский Денис, который занял 2 место в категории 14-15 лет 90 кг. (Тренер Кобзев М.А., г.Елец);

Поздравляем участников турнира с “ПОБЕДОЙ”, и желаем дальнейших побед на спортивном пути!

А также руководство клуба хотело выразить свою благодарность за поддержку и оказанную помощь:

– Преосвященнейшего Владыку Максима епископа Елецкого и Лебедянского;

– иерея Михаила Попова Председателя отдела по пастырской работе с молодежью Елецкой епархии;

– директору птицефабрики ООО “Светлый путь” Глухадедову Вячеславу Николаевичу;

Спасибо организаторам турнира за прекрасную подготовку и проведение данного турнира!