РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖБ на сентябрь 2015 года

«УТВЕРЖДАЮ»

Епископ Елецкий и Лебедянский

____________________________

«____»_________________2015 г.

 

РАСПИСАНИЕ АРХИЕРЕЙСКИХ СЛУЖБ

на сентябрь 2015 года.

Дата

Место служения

Время

встречи

Цвет ризницы

05.09-06.09

суббота-воскресенье

Неделя 14-я по Пятидесятнице.

Всенощное бдение – Успенский храм с. Стегаловка

Долгоруковского р-на

Литургия – Успенский храм с. Стегаловка Долгоруковского р-на

 

17:00

 

 

8:00

 

золотой

07.09-08.09

понедельник-вторник

Сретение Владимирской иконы Божией Матери.

Всенощное бдение — Храм Елецкой иконы Божией Матери г. Елец

Литургия –

Храм Елецкой иконы Божией Матери г. Елец

Крестный ход по городу

 

 

17:00

 

 

 

8:00

 

 

 

 

голубой

 

10.09 – 11.09 четверг-пятница

 

Усекновение главы Иоанна Предтечи.

Всенощное бдение- храм Покрова Божией Матери с. Паниковец Елецкого р-на.

Литургия – храм Покрова Божией Матери с. Паниковец Елецкого р-на.

 

 

 

17:00

 

8:00

 

 

красный

11.09-12.09

пятница-суббота

Перенесение мощей блгв.вел.кн. Александра Невского.

Всенощное бдение –

Великокняжеский храм г. Елец

Литургия –

Великокняжеский храм г. Елец

 

 

16:00

 

 

8:00

 

 

 

зелёный

12.09-13.09

суббота-воскресенье

 

Неделя 15-я по Пятидесятнице.

Всенощное бдение –

Троицкий храм с. Афанасьево Измалковского р-на

Литургия –

Троицкий храм с. Афанасьево Измалковского р-на

 

17:00

 

 

8:00

 

 

 

золотой

 

17.09

четверг

Собор Воронежских святых

Литургия –

Благовещенский собор г. Воронеж

 

9:00

 

золотой

19.09-20.09

суббота-воскресенье

Неделя 16-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением, предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Всенощное бдение –

Вознесенский собор г. Елец

Литургия –

Вознесенский собор г. Елец

 

 

 

 

17:00

 

8:30

 

 

 

 

 

золотой

20.09-21.09

воскресенье-понедельник

Рождество Пресвятой Богородицы.

Всенощное бдение – храм Рождества Божией Матери г. Елец.

Литургия – храм Рождества Божией Матери г. Елец.

 

 

17:00

 

8:00

 

 

 

голубой

23.09

среда

Собор Липецких святых.

Литургия –

Христо-Рождественский собор

г. Липецк.

 

8:00

 

белый

 

23.09-24.09

среда

четверг

Прп. Силуана Афонского.

Всенощное бдение –

Христо-Рождественский храм с.Шовское Лебедянского р-на

Литургия –

Христо-Рождественский храм с.Шовское Лебедянского р-на

 

17:00

 

 

08:00

 

 

зеленый

 

26.09-27.09

суббота-воскресенье

Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня.

Всенощное бдение –

Вознесенский собор, г. Елец

Литургия –

Вознесенский собор, г. Елец

 

 

 

17:00

 

8:30

 

 

 

фиолетовый